Сергей Степанов

Купил две клиновидных расборы третий день пытаюсь их по кормить а они напрямую не видят корм что делать

Не умрут ли они с голода

Ольга Назаркина

чего Вы паритесь. У рыб стрессовая ситуация связанная с поимкой, транспортировкой. пересадкой в ваш аквариум поэтому они и не едят. Освоятся, привыкнут начнут начнут есть. Так же очень полезно интересоваться до покупки чем их кормят в магазине и приобретать на первое время такой корм, а потом медленно переводить на свой чередуя. И никогда не бойтесь что рыбы будут голодными.