Сергей Степин

вот как не загонятся, не накручивать? пока с парнем флирт я и не задумываюсь не о чем, а как встречатся начинаю так все (

я уже из за этих загонов испортила годовые отношения, сейчас появился другой мч, пока не встречались было весело легко прям столько счастья, а как встречатся начали все ( 2 недели хорошо, а потом я начала ой он охладел, ой а сегодня один раз поцеловал, ой не так написал, не нужна не любит и т. д при чем мч искренне относится, не не девок других, просто все хорошо в нем
и начинаю накручивать, хожу без настроения, порой чуть не до слез (
а самое ужасное все реально начинает портится, как вернуть легкость эту? у кого нибудь так было? как справится?

Стас Востриков

сегодня с одним завтра сдругим послезавтра с третьим а годы проходят жить то когда ведь одним кексом сыт не будешь