Елена Богданова

играю в xbox все нормально и тут телек, xbox и комп просто выключаются и тут же включаются, в чема проблема?

играю в xbox все нормально и тут телек, xbox и комп просто выключаются и тут же включаются, в чема проблема? иногда все работает нормально

Mu
Munir

точно такой же вопрос был задан 5 минут назад, но с другого акк...