Владислав Шарай

Помогите плз! После установки Power Director после каждой загрузки компьютера вылезает снова установка!

Помогите плз! После установки Power Director после каждой загрузки компьютера вылезает снова установка - начинает распаковывать файлы и тэдэ.. . Что делать? Прога работает отлично. В автозагрузке ничего связанного с PD не нашёл
ОН ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВИНДЫ НАЧИНАЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОГРАММУ ОПЯТЬ. Я даже уже не представляю ОТКУДА он её берёт! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ИЗБАВТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!

Alexandr Biryukov

В почту зайди к себе в remmo12@mail.ru