Светлана Дейлова

какая термопаста лучше для проца Intel Core i3 540, 3066 MHz (23 x 133)

Алина Ярцева

у термопасты есть одна важная характеристика это теплопроводность пример ниже

Arctic Silver 5 Теплопроводность 8.7 Вт/м
Arctic Cooling MX-4 Теплопроводность - 8.5 Вт/м*К
Arctic Cooling MX-3 Теплопроводность 8.2 Вт (м*К)
Arctic Cooling MX-2 Теплопроводность 5.6 ВТ/(м*К)
КПТ-8 Теплопроводность 0,65 Вт/(м*К)

Виктория Ситникова

Новый развод на бабло - тип термопасты. Начали продавать кучу видов термопасты, а суть одна и та же. Не заморачивайся, купи КПТ-8 - одного тюбика на всю жизнь хватит . Тут самое главное как мазать. Если жирно мазать - любая паста подсыхает и температура растет. Надо сперва зачистить поверхность, затем намазать чуть-чуть тончайшим слоем (чем тоньше- тем лучше) - задача пасты заполнить места наихудшего соприкосновения, пробелы, а не быть прокладкой между процессором и радиатором. Прижать как следует - и все, закрутить и забыть.

Алеся Кабаева

КПТ-8 100 рублевого тюбика хватит процессоров на 350. Все супер-пасты, маркетинговый гон.

Катенька Петрова

не заморачивайся

Наталия Немировская

любая. термопаста не распределяется под амд или интел. чем дороже тем лучше

Коля Слеп

да любая КПТ-8 напримкр

Александр

У тебя вопрос, типа где можно купить тетрадку по арифметике за 3 класс...

Анна Миклина

подойдет любая, но лучше Arctic Cooling MX-3, если найдешь

Наталья Лазарева

под Интел любая сгодится, главное - кулер нормально посади

Юлия Дроздова

всем привет. хочу поменять термопасту. процессор intel (R) Core (TM) i3-2120 CPU@ 3.30 GHz/3.30GHz. видеокарта Geforce gt 610 1 gb. подойдет ли термопаста КПТ-8