Леонид Рогачевскии

Здравствуйте подскажите пожайлуста почему после обновления драйвера на видео-карту выдает синий экран смерти при входе в

.Драйвера скачаны с офф сайта Nvidia

при входе в игру

Компьютер отдовался в ремонт (чистили от пыли) переустонавливали OC на win 7 ultimate драйверов не осталось скачали с офф сайта и при установке выдает синий экран (

Марина Левина

драйвера сырые не доработанные. особенно часто такое наблюдается на бета версии драйверов

Ан
Анна

удали и поставь те на которых работало