Макс Б.v

у меня какаета прога захватила комп и говарит что через 3 минуты уничтожет мои жёсткие диски. чё делать?

эта прога просит меня перечислить на чейто номер 1000 рублей .а как поступить по другому

нужен срочный ответ

да дело не в порно а в чите

Танюша Суденко

не лазить по порно сайтам не качать детскую порнуху жди к тебе скоро зайдут

Наталья Василенко

всё это разводилово. Загрузись в безопасном режиме, убей процесс через диспетчер задач, и потом удаляй трояна. Немо прав, порно - зло.

Анрей Бармотин

вирус-порно банер надо было антивирус качать прежде чем по непонятным сайтам лазить я вон тоже залез на сайт тореннт виндувс и поймал порно банер при том что раньше всегда заходил туда и качал от туда антивирусы и виндувс.. . а возможно это программа шутка что наврятли но и жосткие диски оно тебе не удалить скорее всего=)

Ирина Гришина

AntiSMS в помощь

Анна Маркина

Если нужна помощь по удалению вируса - пиши на почту.

Януська

выдёргивай жесткий диск быстрее!! !
а если серьёзно, не нервничай и качай с другого компа антивинлокер.