Владимир Кувалдин

я переспала с парнем и у меня на следующий день заболел живот и уже болит 3 день .что это такое

я переспала с мальчиком и у меня на следующий день заболел живот. живот упругий .и 3 день болит

Фаина Эдильбаева

Готовь пеленки:)

Лена Евтихова

бедеменная

Ирина Борисова

Либо не "качественный" секс, либо травма. При первом происходит повышенное кровенаполнение матки и без соответствующей эмоциональной разгрузки (не получила удовольствие) , потом может болеть низ живота. При втором - интенсивный секс. О беременности говорить рано, и болит на более поздних сроках при угрозе выкидыша.

Алексей Сидоров

растяжение мышц, либо травма внутри, если очень интенсивный секс

Бе
Беленькая

дуй к гинекологу, вариантов куча, запустишь жалеть будешь