Александр Брайт

Как вы думаете действительно ли в Екб останки царск. семьи найдены? Церковь ведь не приняла их .

один из аргументов -чудес не проявляют мощи, не мироточат и прочее...

не правильно выразился .канонизировала .но многие церковники не принимают их святости

Светлана Мишенина

Церковь пошла на поводу у светской власти и причислила их к Лику Святых. Хотя был расстрелян не Царь, а гражданин Романов, отреченец.

Елена Селиверова

Их канонизировали значит церковь их признала не пиши чушь

Лилия

первый следователь по делу латыш сделал заключение, что царская семья уехала поездом. Его тут же сняли с расследования. Второй из белогвардейцев обнаружил якобы остатки сгоревшей одежды и на этом основании сделано заключение. Точно не помню, но примерно так.

Оксана Пишонина

Сам удивляюсь как можно канонизировать Николашку-кровавого, когда у него руки в крови!