Екатерина Кондрашова

А сколько премий кгб, тьфу труженникам ФСБ отвалили за раскрытие мятежа Квачкова а сколько звезд приляпали на погоны

бездельникам, охраняющим якобы нашу национальную безопасность? а проверить кто проникает свободно и безнаказанно в нашу страну под видом гастербайтеров у них конечно ни мозгов и желания не хватает, а хлеб налогоплательщиков, сволочи, жрут каждый день, а наших детей убивают и убивают под их благодушным взглядомю

Татьяна Малькова

абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО. А ты завидуешь?

Кр
Кристина

Весь мир усикается с этого процесса, хотя не так и смешно, но никакие правозащитники и не вякнули в защиту как Квачкова так и Хабарова, так как эти мужики жесткие, государственники и настоящие патриоты, если бы они взяли власть, весь мир боялся и уважал бы нашу страну как и в СССР

Анастасия Егорова

Они соучастники процесса. поэтому без наград не останутся