Dinaria Cozma

Ваше отношение к прошедшим в Оренбурге учениям ФСБ- "террористы сторонники Квачкова захватили кинотеатр"?

В Оренбурге прошли антитеррористические учения ФСБ "Огненная метель", где роль террористов досталась сторонникам полковника Квачкова, которые угрожая убить заложников, требовали (внимание! - это требования по версии ФСБ) - выхода России из ВТО, освобождения полковника Квачкова и введения визового режима с странами Средней Азии.

Солнечный Зайчик

...и сколько трупов на "квачковцах"

Юра Кротов

Молодца. Постебались мужики. Если у ФСБ-шников здоровое чувство юмора, значит контора работает, что надо.

Dimon Тищенков

Вот, а мы и не зали, что у нас завёлся ещё один Борис Савинков.

Инга Хоюр-Оол

Требования сам придумал? Только честно.

Анна Милова

это не очень хорошо подготовленная провокация
и ФСБ к ней имеет очень отдаленное отношение

вот скрин с сайта ТВстудии которая вела сьемку и монтировала видеоролик
странные друзья у этого сайта не так ли?

Вр
Врединка

У нас каждая деревня себя мнит центром вселенной. Где этот Оренбург? В степях бескрайних под Казахстаном. Там Пугачев хулиганил когда то, Суворов его брал, сажал в клетку и отправлял в Питер, к Екатерине. Все уже было...

Екатерина Власова

Ага ...И обстреляли зрителей из луков и арбалетов.. . Не порите чепухи, даже такой дебил как и я придумает что нить более прикольное на пол тонны в тротиловом эквиваленте и поближе к прикольным местам...

Юлия Тихонова

Негативное...