Ксения Житькова

Вы бы хотели быть офицером информационных войск? (Гипотетически конечно)

Ainash

Это очень сложно, может быть и многие бы хотели, да не каждому это по-зубам

Дмитрий Данилов

Женщин в армию не берут. ( Мы не понимаем команду: -Ложись!))

Сэйлар Мун

Интересно бы.
Но что в армии плохо: изволь выполнять любой приказ. Даже самый дурацкий. Не... меня сразу уволят))... за споры с начальством)))

Ан
Анна

Нет.
- они не умеют чистить картошку, на русском радио. .
P.S. ПЕРЦЫ круче !!!
Муррр...

Жахонгир Сафаров

Если за работу там будут выдавать информационный паек, то нет....:)

Татьяна Переверзева

Мне и рядовым
продовольственных сил
быстрого развёртывания
хорошо!

Maria Tolkacheva

Нет... я в отставке... устал играть в игру: " Он слишком много знает"....

Сергей Леонов

Этими вопросами давно занимаются разведка и контрразведка.

Наталья

Чтобы отдавать команды вроде: "Вы не рефлексируйте, вы ретвитьте"..?
Нет, я предпочитаю партизанские рейды.