Вячеслав Локшин

Смысл таков:? (Человек сопративлясь доводам сатаны приобретает покровительство Бога)

Артём

Вопрос теперь отличить чьи доводы от кого исходят....:)

Кр
Кристина

Доводы сатаны.. хм.. где это они интересно вели беседу? В палате?

Виктория Андреева

Точно-К Ефесянам 6:12
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

Рустам М

Нет. Человек приобретает покровительство Бога тогда, когда начинает соблюдать сказанное Им в Библии, при этом сопротивляясь доводам сатаны.

Наталья Маркелова

Бог сам-то не особо сопротивляется "доводам сатаны" - вспомните, как по указке сатаны бог мучил Иова. Эти двое вершителей судеб уничтожили весь его бизнес, убили всю его семью, поразили его болезнями .. ради эксперимента...

Строганов Василий

БОГ создал БОГУ и служу.
- Во Славу БОЖИЮ
P.S. извращенцы и предатели за все получат с полна.
Муррр...