Саидмузаффар Шарипов

Чему покровительствует Бог Апоп?

Елена Прорубникова

Прочитай АПОП наоборот....

Gugu Taras

Поклоняйся лучше богу Ебан-ашке, это первый в мире дрессированный бог выполняющий молитвенные приказы, как собака.

Татьяна Жукова

Побойся Бого, что ты вообще пишешь?... Нет Божества кроме Единственного Творца, Властелина всякой вещи.

Дмитрий Журавлев

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)

Эльдар

бог тьмы и зла