Оксана Исаева

Условия службы в 201-й Мотострелковой Дивизии (Таджико-Афганская граница).

Условия службы, отпуск, денежное довольствие (надбавки, премии и компенсации) , условия проживания, и. т. д и. т. п.. . Интересует только достоверная и актуальная информация (за 2012-2013гг.).

Халюк Кабоглу

там все хорошо боевых действий пока нет.

Елена Еремина

вы серьёзно?
Ничего хорошего. Будете сопровождать или уничтожать караваны с героином.. Как прикажет начальство. :)))

Вероничка Я

С октября 2004г. 201-я Дважды Краснознамённая Гатчинская мотострелковая дивизия "преобразована" в 201-ю Российскую военную базу.