Ольга Родникова

законно ли что я гражданин РФ нахожусь за границей Республика Абхазия уже 4-й месяц, если нет, то почему?

Юлия Лаврентьева

Да, а что вы там делаете? Давно бы уже ушли или уехали домой.

Анна

Если законы Абхазии позволяют, то почему нет. Россию это не волнует, гр. РФ в свою страну впустят.

Владимир Казаков

С какой стороны?

Юлічка Казіева

Незаконно. Республика Абхазия не входит в состав РФ. Но согласно Распоряжению Правительства РФ № 1706-р от 30.11.2000, на Российско-Абхазской границе на реке Псоу для граждан РФ сохранен безвизовый режим с прохождением общего таможенного и паспортного контроля.

Виктория Шиликова

а какие в Абхазии закони ?

Анна Миклина

А что ты там делаешь и как ты туда попал?

Юлия

если ты там срочку проходишь, то вполне законно....