Анастасия Рыбачук

Даётся ли отсрочка от военной службы гражданину РФ, при поступлений в ВУЗ в Бишкеке в Республике Кыргызстан

Алена Колесникова

всем дается кто поступил

Саша Макаров

Отсрочки на обучение за границей нет. Но на время учёбы ( за границей) он обязан снятся с воинского учёта. И до возвращения в РФ никто его трогать не будет.

Se
Sergey

конечно)

Светлана Орлова

С какой стати? ВУЗ в РФ акредитован?

Гульнара Хабирова

Нет, не дается. Если учитесь за границей, то надо сняться с учета в родном военкомате. А по окончанию учебы вновь встать на учет.