На
Надюшка

Проблема в общении. . зажатость. . как можно с этим справиться?

Ян
Яночка

Вы очень чувствительны чувством к людям и ваша зажатость объясняется нагнетанием на вас не видимо энергией людей с которыми вы общаетесь. Очень многие люди при нашем общении не заметно нагнетают на нас чувствами-это может быть их осуждение, зависть или просто скрытое к нам презрение данным человеком. Вы данное очень чувствуете и посему можете себя скованно чувствовать, но часто данное зависит и от заниженной самооценки-привитой нам родителями с детства.

Елена Александровна

о себе необходимо больше данных только так вам могут помочь