Андрей Шушлебин

Я конфликтный человек. Как это можно справить? (не вижу проблемы в себе.)

А)
Анна )))

Раз не видишь, то как и, главное, зачем исправлять?

Александр Герасимов

ты сначала определись, ты действительно не видишь в себе проблемы или не хочешь её видеть путём самообмана?

Просто некоторые люди хорошие только в своих собственных глазах. А ты посмотри на себя здраво - со стороны. А потом делай выводы.

Никита

лучше не трогай, а то как бы хуже не стало...

Полина Давыденкова

во всем что с нами происходит виноваты прежде всего мы сами. раз вы пишите что проблемы не вас это уже проявления конфликтности. а как исправить анализируйте все ситуации которые с вами происходят и исправляйте себя работайте над собой