Игорь Савенок

Если взять землю из кладбища, где похоронен близкий человек, и оставить ее у себя то как это влияет в дальнейшем

На
Наташа

даже обувь желательно вымыть от земли после похода на кладбище... чтоб в дом не заносить... а вы про то чтоб специально это сделать... смерти кому то из близких или себе желаете? минимум ночные кошмары обеспечите себе...

Ир
Ирина

В дальнейшем, тогда начнется период неприятностей.

Ольга

Ну а зачем она Вам нужна? Не делайте этого, подальше от беды.

Вікторія

этого нельзя делать, это не память, это не в православных традициях, а вот неприятности себе можете доставить.