Виктория К

Правда ли что беременным не желательно посещать похорон и ходить на кладбище даже если горе случилось с близким чел-м.

ОК
Оксана Кунцевич

Если бы у меня случилось горе с близким человеком тьфу-тьфу-тьфу конечно, пусть я бы трижды была беременная, я бы все-равно пошла и на похороны и на кладбище. Типо на кладбище ты будешь волноваться, а дома ты останешься если, то не будешь волноваться, включишь музыку и будешь танцевать?? ? Все это ерунда полнейшая. Если уж случилось такое горе во время беременности, то пронести это горе нужно дойстойно, набраться сил и держать себя в руках. У меня много знакомых которые беременные были и на кладбище и на похоронах и нечего, все родили!!!!

Вячеслав Петрачков

Много всяких уверований, я верю вот во что- кладбище и похороны-это место скорби, печали и боли, беременным нельзя волноваться. Так что лучше избегать такие места.

Сергей Спиридонов

На кладбище и не беременным ходить не рекомендуется.

Андрей Головин

я тоже такое слышала. но лучше и правда в такие места беременным не ходить. а то беременные такие впечатлительные обычно....

Akif Abbasov

Конечно не желательно, хочешь, не хочешь будешь нервничать. Лучше оградить себя от всего негативного.

Алексей Звирюк

я не суеверная, но мне кажется это ни к чему...

Елена Цой

На кладбище ходила, в поминальный день, он у нас через неделю после Пасхи.
А вот на похороны не ходила, беременным нельзя смотреть на покойников

M)
Marichka )))

А как человек будет себя чувствовать, если не пойдет проститься с умершим близким? Мне не понятно это. Если случится беда, беременная и так наплачется, и напереживается. А на кладбище пойти, проститься, в этом нет ничего такого плохого.