Екатерина

Пожалуйста-пожалуйста, помогите!

Потерялась и приблудилась к нам, маленькая, пушистая, наивная кошечка! 5-6 месяцев. Потрясающе тактичная и нежная. Помогите найти ей дом! Объявления по инету, куда сумела, дала. Сидит на лестнице, такая несчастная! Совершенно домашняя. Сердце кровью обливается... .
У меня уже две кошки подобранные и собака.
ПОМОГИТЕ ей!!!!
Москва, м Медведково.

Ан
Анна

Может её кто то ищет посмотрите форум своего района и соседних. пройдите посмотрите на столбах и подъездах объявления может что то и увидите радиус 5-10 домов. А котэ и правда хороша.

Надюша

Расклейте объявления вокруг ваших домов.