Женщин Поздравляю

Помогите пожалуйста. Очент важно!

Ребят, я очень прошу без шуток и без подколов. Очень больно итак.
У меня умер котенок недавно, больно невыносимо. не могу. не хватает ее.
Я верю, что может она вернется ко мне, в другом обличии.
тут недавно смотрела котят в интернете и нашла маленькое чудо.
Это копия моя малышка. Но выйти на этого котенка не могу.
Помогите очень прошу как выйти на эту лапочку или может поможете найти такую же похожую, не могу я взять другую, хочу такую же как моя зайка.
Очень прошу. Умоляю.

Са
Сангерим

Нехорошо это.
Нельзя брать в дом к себе копию погибшего животного.
Характер, манеры, привычки, всё будет отличаться.
А ее внешность будет вам постоянно напоминать о погибшей.
ЗДЕСЬ посмотрите.

Ирина

У меня умер кот, ему 2 года было, я искала такого же..., но взяля другого, т. е. другую, кошку.... Не цвет, не морда, не шерсть.... -но мой Семка, просто в другом обличии.. .
Подожди, и твоя к тебе вернется...)) ) Просто время нужно...)) )
Терпения и веры тебе!

Та
Татьяна

возьмите котёнка но не такого же это будет напоминать о погибшем

Луиза

очень сочувствую!! ! но просто, такую как была, как бы это грубо не звучало, ты не найдешь, но сможешь завести себе еще одного друга и он так же будет очень любим, просто посмотри на них, вдруг в одном из них ты все же найдешь частичку твоей киски ((( http://www.petsbazar.ru/fl/1/7/
прости если чем то задела!

Арина

как я вас понимаю... ( вы можете поискать таких кошек в питомниках и на сайтах продажи животных. Но даже если не найдете такую же, мне кажется вы полюбите не меньше новую кошечку) ) удачи вам))

Вера

вам можно было вашу кошечку кремировать, а из праха сделать брюлики.
сдела ли бы колечко. и ваша зайка всегда была бы с вами.
даже если найдете точную копию внешне - она не будет с таким же характером.
а это может очень сильно разочаровать.
подождите немного.
или подберите котенка на улице. так вы еще и ему жизнь спасете.

Кр
Кристина

Копия вашей мечты очень смахивает на хайленд фолда. Ищите питомник и покупайте котенка, в Москве это не проблема.
Отчего умер ваш котенок? если от инфекционного заболевания, то лучше выдержать карантин 6 месяцев, и, естественно, покупать только привитого котенка.

Посмотрела ваш предыдущий вопрос. Лордоз не заразен, конечно, но сама история достаточно темная.. . Диагноз сомнителен, да и не умирают котята от лордоза за один день. Или.. . усыпили?

Ри
Ритулька

у меня так было только умер уже взрослый кот, таково же искала 8 месяцев и нашла, совершенно даже уже не надеясь что найду такого же, ну вот как будто ждал меня, я взяла его совсем маленького, прям как увидела и все это мое и взляд такой же, правда назвала по другому, но все равно забыть невозможно прошло уже три года, а он в моей памяти как вчера
сочувствую вам очень (((((((((((9