Татьяна Багира

Помогите пожалуйста кто может!

Как 3-недельных джунгарских хомячат отучить кусаться? зубки наточенные и по этому больно. я слышала в раннем возрасте отучить можно но как?

Вера

положите себе на руку их любимое лакомство и ждите пока не залезут на руку и так несколько раз в день и так тоже берите на руки

Алёнка

джунгарики ведут себя, как дикие, проще приучить обычного хомяка.... может, поменьше пугать, брать осторожно, еды предлагать перед этим....

Наиля

Почаще берите на руки.