Екатерина Вячеславовна

есть одна девушка она мне нравиться очень .при виде меня она теряется .может она меня боится как быть

мы с ней видимся не часто .сталкиваемся с ней не часто, на работе.

я улыбаюсь, но в ответ ничего. она прячет взгляд, старается убежать от меня

Мария Александровна

все может быть. может она заметила твой пристальный взгляд и испугалась. в следующий раз улыбайся ей.

Олег

может Вы ей тоже сильно нравитесь?
я лично так начинаю себя вести именно при таком раскладе (ах, как бы себя не выдать, не выдать, не выдать)
будьте смелее короче.