Ksю Анатоlьevна

Скажите пожалуйста, а вот если секс по большой любви, то презерватив уже не нужен?

Олег

Нужен! разницы в ощущениях особой нет! это бредни! а вот беременность можно получить как нефиг делать!

Екатерина Шалашова

если с проверенным постоянным человеком - то не нужен )

Мэри ***

нет, канеш)))) )
и ЗППП - пусть будут тоже общими)))

F-
Filter -Gafiilter

да, конечно))) ) любовь ведь защищает от венерических заболеваний и от нежелательной беременности)) ) презервативы для слабых и тех, кто не любит)))))))))))))

Олег Тарураев

если ты готов жениться на этом человеке и совместно воспитывать плод такой большой любви

Екатерина Петрова

любовь любовью а безопасность прежди всего.

Ан
Анюта

Конечно не нужен! Плодитесь ежегодно! Как кролики