Светлана Шатохина

Девушку раздражает что я с ней провожу все свободное время. Это нормально?

Серега

нормально. Девушке необходимо свободное время. Личное пространство.
Вы ей его не оставляете.
Так недалеко и до крупных ссор. С последующим разрывом.
Предоставьте ей, необходимую для не свободу. И она сама вас никогда не оставит.
Если любит конечно:)

Ольга Сретенцева

Мир вокруг не перестал существовать.. Есть подруги, родственники и много других дел, которые не требуют чьего нибудь присутствия. Не увидишься подольше-встреча покажется более насышеной

Яна

бросай ее!

Маня Киула

ну может ты не даешь ей встречаться с другими своим присутствием

Кристина Гудинова

Если ты действительно проводишь ВСЁ свое свободное время с ней - то это ненормально с твоей стороны.

Женщин Поздравляю

Ну залюбил ты ее.
Надо и ей личное пространство.
А ты, как репей, прицепился.
Куда не ткнешь-везде ты.

Анатолий Богатых

ты не даёшь ей отдохнуть.

Надежда Волкова

Смотря сколько ты его проводишь... У человека есть дела в жизни, наверное. Дай ей соскучиться по тебе. Не надо висеть над ней вечным смогом...

Евгений Почкалин

Это абсолютно нормально. Каждый человек имеет естественную потребность отдохнуть от общения и имеет конституционное право на личную жизнь. Если у Вас настолько много свободного времени, что Вы "пасёте" Вашу девушку, то рекомендую найти себе работу, требующую больших временных затрат и, желательно, высокооплачиваемую. Деньги молодому человеку никогда не помешают, а когда у Вас будет много денег, то девушки сами начнут Вас "пасти", а вот без денег парень мало кому нужен.

Yad

Значит она вас не любит

Sergei

Раздражает???? Тогда эта девушка не для тебя