Михаил Поликахин

Как можно описать то что я написал на что больше похоже?

Вечер дождь моросит и вот летит по трассе юпитер словно взбесившись за рулём парнишка молодой. Скорость больше ста дождь моросит в лицо. Вдруг голос чей то куда же ты мчишься? притормози рано тебе ещё туда совсем с ума сошёл дома ждёт тебя семья и переживает! ведь молодой совсем куда торопишься? не гони остановись подумай о маме ведь она переживает и ждёт дома тебя. Но он продолжал гнать накручивая рукоятку газа до упора он был чем то опечален мотор ревёт парнишка летит по трассе мимо мелькают машины деревья скорость сто двадцать и вот поворот он не заметил на скорости сто двадцать километров в час . мотоцикл слетает в овраг парень упал мотоцикл несколько раз перевернулся .. Алое солнце садится где то в дали парнишка лежит не шелохнётся весь в крови на помощь подбежали люди и вот собрался народ надо скорою вызвать скорее кто то прикоснулся к нему и сказал "увы он погиб" и вот скорая подъехала но уже поздно парнишка скончался ещё при подении. . не уберег его ангел хранитель .что же будет с матерью? она сегодня сына потеряла. Прошло два дня вот и похороны возле гроба народ стоит его мать рыдает отец успокаивает её и сам плачет ..куда же ты сынок торопился так? спросил отец посмотрев в небо не понять нам теперь этого никогда ...вот похоронили. его друзья цветы подносят к могилке прощаются положили цветы отошли он был буквально завален цветами его похоронили под берёзкой. С тех пор отец стал болеть спустя две недели он умер от инфаркта уж часто он ходил на могилку жена его тоже умерла она не смогла вынести смерть молодого сына и мужа у нее остановилось сердце. У них он был единственный сын они его любили очень сильно. Вот так вот одна смерть близкого человека унесла ещё две жизни.. Автор: Сергей микушин

Кирилл Перелыгин

Хм. . можно бы еще было добавить про девушку парня. . которая повесилась от горя. .
И что мотоцикл был не его, а друга. . И друг из-за аварии попал на бабки. . и его убили. .
И про бабушку с дедушкой вспомнить. .
И про врача, которые смерть констатировал. . Переживал очень. . И спился потом. .
И про гаишника, который тело нашел. . И застрелился потом. . Тоже от переживания.. .
В общем - тут еще черпать и черпать, тема-то какая благодатная! !
А вообще-то это называется - графомания. Плохое это дело, завязывайте лучше с этим..

Св
Светлана

трагическая хрень

Артур

похоже на историю из жизни.

Ро
Роман

Меня это тронуло. Только я не понимаю, где запятые то? Всякие знаки препинания? Этого не хватает. Но похоже это как на Аварию, или несчастный случай. Или проишествие там. Ну если ты в этом смысле.

Елена

Похоже на рекламный ролик гаишников под названием :" Быстрее едешь - быстрее на тот свет попадешь"

Михаил Дорохин

грустная
правда жизни