Олеся

Люди! помогите как написать правильно писать рецензию по текстам из учебников. что должно быть описано-разъясните плиз!)

Николай Васев

1) читаешь тескт
2) пытаешся понять про что, собственно он,
3) потом определяешь, что ты думаешь и чувствуешь по этому поводу лично
4) отписываешь результат своих размышлений и ощущений над текстом, давая ему свою оценку и объясняя на основании чего ты сделал такой вывод.
все.