ИА
Иван Асташов

Друзья скажите а это действительно что мультфильм Мадагаскар 3 побил мировой рекорд по касовым сборам на первые прокаты?



или это только слухи? ?

А:
Андрей :-))

По состоянию на 1 января 2013 года кассовые сборы мультфильма «Мадагаскар 3» по всему миру оцениваются в 742 110 251 $. Таким образом, мультфильм находится на 9 месте среди самых кассовых полнометражных мультфильмов и на 50 месте среди самых кассовых фильмов. Кроме того, сборы третьей части мультфильма ставят всю франшизу «Мадагаскар» на 18 место среди самых кассовых серий фильмов.
ВИКИПЕДИЯ...

Похожие вопросы
скажите назв. фантастики и катастроф фильмы 2011-2012 г. Не из проката и которые действительно посмотреть можно
Мультфильм с красивым танцем (песней и танцем) как в Рио или Мадагаскаре 3
Нужна помощь!! ! По мультфильму "Мадагаскар 3"
какие песня играла в мультфильме мадагаскар 3 на 1:21:11 минуте??? плииз скажите. плииз скажите
Как думаете, мировые кассовые сборы 303 501 946 долларов это много?
Если КНДР действительно начнёт бомбандировку США, то на чью сторону встанет Россия, и возможно ли, что это 3-я мировая???!
скажите плз, что за музыка играет в конце 4 серии 3 сезона сериала "Игра престолов". И вообще, что это за жанр такой?
Мультфильм Мадагаскар 3
Чешется тело Ночами чешется всё тело, спину непроизвольно всю расчесал, постоянно ощущение, что кто-то ползает по мне, пытаюсь словить, найти, но максимум нахожу крошки и маленький мусор. Больш не могу так, весь на нервах, с каждой херни я отпрыгиваю, как-то показалось, что поймал кого-то, даж казалось, что двигается, посмотрел- обычная нитка скрученная. Смотрел складки дивана и на матрсе искал клопов- не нашёл. Я очень боюсь всех этих паразитов. Скажите что эт может быть? Это я ёбнулся или действительно паразиты? к дерматологу завтра пойду, воды дома нет недели 3, но 2 раз мылся у друзей. Помогите, я весь в холодном поту
У кого есть возможность включите ТНТ, и скажите что это за фильм? не первый раз его уже вижу.. но бред такой)