Ольга

Что делать? не устанавливается обновление для защиты интернет экслорер, пох, я забил на это, через месяц вылезает таблич.

веб источник пытается открыть веб содержимое на вашем компьютере (100 % хакер или кто там.. через интернет экслорер пролез (нечаяно в него зашёл) и вообще эта табличка не закрывалась, теперь вообще пипееец глючит постоянно компьбютер, на компе стоит авира, ищу, сканирую компьютер, нихера не помогает, многие советуют удалить интернет экслорер, но нельзя же (часть винды) доктор веб курельт не помогал, искал ничего не нашёл, комп постоянно виснет в инете да и не только, в самом компьютере (игры опять глюки) что делать?

Анна Чупринова

Попробуй откатить винду через восстановление системы.

Яна Дамирова

включи брендмауэр и перезагрузи комп.
следи что бы брендмауэр был всегда вкл