Юра Кожевников

Протёр монитор салфеткой для рук а потом узнал что спирт стирает антибликовое покрытие покрытие что делать?

Айсулу

выкинь его теперь

Татьяна Лавренова

не тормазить и радоватся как ты класно чудишь

Лёлька

существует спецыальная жыдкость для led мониторов и телевизоров!!!

Муродхон Латифи

А влажных солфетках есть спирт? Не растраивайтесь.

Студент Академии

нихрена не случится.... но больше не делай так.... накрайняк тряпочку смочи простой водой

Иришка

теперь на монике будут масляные пятна, пробуй вытереть салфетками для монитора (влажными)

Алексей Фоменко

Первоначально обзавестись специализированной жидкостью или салфетками для протирания экранов ПК. И бросить практику протирать монитор салфетками для рук! Удачи!

Анна Боровкова

протираю ватными дисками мокрыми потом сухими. все гуд стоит 50 рубб .. хватит на всю жизнь