Александр Логунов

Мои влажные салфетки для чистки монитора ''PATRON'' высохли. Подскажите как вы их храните чтоб не высыхали?

Мои влажные салфетки для чистки монитора ''PATRON'' высохли (хотя туба была плотно закрыта). Из 120 штук успел использовать за пару месяцев штук 50,остальные высохли. Где такие салфетки обычно хранят чтоб не высыхали и как? Ложить в термос?)))))

Юлиана Иванова

покупаю сухие салфетки и спрей.

Ирина Старцева

купи увлажнитель воздуха, пускай работает на них круглосуточно

Ив
Иван

Купи тогда спрей для монитора, пшикни в банку ту.

Ан
Анна

у меня спрей

Albert Kulumbetov

я покупаю салфетки где в упаковке каждая. а не в тубе