Юрий Рожков

можно ли удалить антибликовое покрытие с элт монитора разбивать и выкидывать не собираюсь

всем спасибо. кому интересно http://pctuner.ru/page-id-162.html

Ольга Полищук

Можно, удаляли .

Константин Загаров

Лучше уж сразу, разбей и выкинь

Макс

болгарка и воилок с пастой гоя на слабых оборотах

Liliya Kamenchuk

ну да, простой полировкой. Есть насадки для дрели.... а зачем такое извращение?

Алина Шлуинская

Берешь обычное средство для мытья посуды жесткую щетку для ванной к примеру и снимаешь остатки. Без проблем снимается.

Михаил Калинин

подари соседу а себе купи какой вам надо.