Андрей Самодуров

Отчего так могло произойти, что самих фото не видно, хоть их и можно просмотреть, а видно их как обложку приложения,

Варя Федорова

Правая кнопка мыши -> вид -> обычные значки

Ол
Олег

Если у тебя Windows 7. Зайди в любую папку, там есть меню слеванаверху,... Упорядочить, жми его, выпадет выпадающий список там выбери, Параметры папок и поиска, жми... переходи во вкладку Вид, убери галочку со второго пункту сверху--"Всегда отображать значки, а не эскизы"

Наталья Зверева

в свойствах папки, вид - эскизы