Дмитрий

Мне 14 лет, сейчас стал качаться дома, во время тренировок использую что-то вроде штанги (9 кг), гирю 9 кг, и аккамулятор 16

Со штангой приседаю 20 раз, поднимаю 20 раз, жму от груди 30 раз, с аккамуляторм (16кг) делаю упражнения на плечи 25 раз, жму от груди 20 раз, с гирей поднмиаю 40 раз ВОПРОС за с июня по февраль вырос на 8,5 см,, не замедлится ли мой рост при таких упражнениях, если делаю я их 3 раза в неделю???

Жека

нет, ты занимаешься хуйней и толку и вреда от этого не будет.