Dina Goron

можно ли накачать руки с гирей 16 кг? и ваще как можно накачать мышцы за 3 месяца

Андрей Зайцев

конечно можно, но будет очень непросто, особенно поначалу - болеть мышцы будут сильно.
чтобы накачаться необходимы регулярные (в идеале ежедневно) физические упражнения и хорошее питание,
обязательно включающее в себя белковую пищу (строительный материал для мышц) и углеводов (энергия)
Категорически не рекомендую специальные белковые смеси и тем более анаболические стероиды и другие
"препарата" для быстрого набора мышечной массы!
удачи!

Jaslan

Можно только нужно заниматься можно накачать руки и гирей в 6 кг 🙂