Королева Сайта

Накачка мышц рук ? Хочу накачать мышцы рук есть 16 кг гиря если качаться ей (с нуля)будет ли толк?

ну отжиматься то я отжимаюсь год как 3 раза в день херачу

Питон Питон

Можно себе позвоночник надорвать, если с нуля.
Должна быть хотя бы базовая подготовка. Начните с отжиманий, например.

Дмитрий Сорокин

Нет. Не будет.

Звонов Олег

Сила будет! А мышцы вряд ли вырастут! Нужен постоянный прогресс!

Станислав Бушев

нет, нужна постоянная прогрессия нагрузок и тело растет целиком, а не частями.