Cтас Редька

Как помочь парализованному после операции человеку, находящемуся на ИВЛ уже 3 месяца?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей маме сделали 04.10.2012г. Томографию. И в заключении написали: Застарелый переломо-вывих основания зубовидного отростка C2. Миелокомпрессия, миеломаляция C1-2. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. После этого сказали, что нужно срочно делать операцию в г. Хабаровск, т. к. может парализовать. ( Мы из г. Комсомольска-на-Амуре. ) 12.11.2012г. маме сделали операцию ( врачи говорят, что во время операции произошел инсульт спинного мозга) и маму парализовало. На сегодняшний день мама до сих пор лежит в реанимации, и до сих пор сама не дышит. Помогите пожалуйста, что можно сделать? Как маму поставить на ноги? И ещё мама находиться на ИВЛ. Как маму снять с аппарата.

Иван

Просто помолитесь за нее. Пока она в реанимации, все ей делают. Спросите, может какое дорогое лекарство надо. Неплохо приплатить обслуживающему персоналу. От них много зависит. Даст бог, выкарабкается.

Алексей Чубыкин

сходите в церковь и закажите соркоуст о здравии но если не дышит сама как вы себе представляете снять с апарата что б кислород больше не поступал. крепитесь