Екатерина Сухова

1,5 месяца Парализовало старого человека (инсульт) всю левую часть, начала шевелить левой ногой но её нечувствует

до этого (дня за три до шевеления) нога опухла, щас опухоль спадает, восстановится ли чувствительность? теперь опухла (сильно) рука тоже левая может ли она ожить? Бабуле 88

Владимир Иванов

С точностью прогноз заболевания Вам не смогут определить даже врачи... в таком возрасте такие неприятности часто бывают фатальными, к сожалению...