Ирина Корнелюк

Как нарастить мышечную массу в домашних условиях? Желательно без покупки громоздких тренажоров

Оля Вершинина

Почитай книги Александра Засса!

Ал
Алек

Я гантелями накачал руки и грудь, ноги тоже отчасти гантелями, пресак просто на диване качал когда телек смотрел

..........aselya Akirova........

смотри если у тебя массы нету то вначале бери гейнер а потом как наберёшь кг 10 пей протеин с креатином) ну гантели и штанга разумеется должны быть а без спортпита сложно бдует накачатся так что бери и не думай то что он вредный) а программку поппроси составить знакомому который в этот разбирается!) удачи)

Ad
Adiya

Отжимание на одной руке, присядание на одной ноге, желательно с нагрузкой. Купи гирю в 16 кг, этого будет достаточно. В инете можно найти много упражнение с гирей. Если хочешь быть монстром, бери на 24 или 32 кг. Ещё тренируйся на улице, применяй бег, турник, брусья. Не забывай правильно питатся: белок, углеводы, жиры, витамины, микроэлементы - без этого не обойтись.

Граф Дракула Граф Дракула

Чтобы увеличивалась мышечная масса,
вес снарядов должен постоянно расти.
В домашних условиях этого сделать нельзя.
Лучше в качалку.

Давид Закрадзе

Купи штангу с блинами, чтобы можно было увеличивать веса до 150-180 кг. и делай становую и присед, постоянно увеличивая веса.
http://www.sportbok.narod.ru/Super/supr.html