Александр Куликов

вечером вентиляция начинает работать в обратную сторону. Запах Ах Почему и как с этим бороться

Ин
Инкогнито

Вытяжной вентилятор поставь с обратным клапаном

Егор Половнев

Бороться с этим можно установкой обратных клапанов на решётки вентиляции или брать решётки уже с ними.

Алексей Зуев

Заведи ответный вентилятор

Рустам Галимов

принудительную вытяжку надо сделать. У нас так в ванной было, от кого то с кухни запах шёл, фуу, на всю квартиру. Поставили небольшой вентилятор на отдушину и когда надо - включаем,

Елена Пеганова

это соседи включают свой вентилятор - вам надо вентилятор с обратным клапаном.

Павел Мальков

Это война! Война соседей вытяжными вентиляторами. Кто кому больше вдует.)) )
Вообще то проектом дома была предусмотрена естественная вытяжка. Но тут появились красивые вытяжки с мощными вентиляторами. Успеха вам в неравном бою.))

Сергей Сорокин

Вытяжка или запах канализации? Хотя в обоих случаях скорей всего образовалась "борода" измороси на выходе стояка на крыше . Звонок в упр. компанию может каардинально решить промблемму! А почему вечером - потому чо все начинают массово отторгать продукты жизнедеятельности. Вот и ароматы!!!