В*
Виктория ***

помогите, люди, вообще непонятно!!!

Как определить однородные определения от неоднородных? И по возможности приведите примеры!!!

Анна Фомина

однородные определения указывают на один какой-либо признак предмета ( вес, цвет, размер, вкус....), а неоднородные - на разные признаки.
В вазе стоят красные, желтые, белые цветы. - однородные по цвету.
На столе лежат крупные красные яблоки. Крупные - размер, красные - цвет ---неоднородные.