Анастасия Крутова

Люди помогите я вообще не понимаю геометрию!! ! Обьясните кто может плииииззззззззззззззз

Татьяна Шиманская

какой класс? какая тема?
а вообще можно подойти к учителю и попросить, чтобы она позанималась с тобой после уроков, если нет денег на репетитора, еще можно в интернете по видеороликам в ютубе учиться

Ло
Лола

Вы из рода пьяниц? 17поколений? без геометрии нет компьютерной графики и компьютерных игр .

Макс Гордеев

Приезжай на неделе помогу