Надежда Малышева

срочно геометрию вообще не понимаю: (

В треугольнике abc проведен серединный перпендикуляр его биссектрисы bd, который пересекает стороны ab и bc в точках k и p соответственно. Определите вид четырёхугольника bkdp

Валерия

Математика В треугольнике ABC проведен серединный перпендикуляр его биссектрисы BD, который пересекает стороны AB и BC в точках K и P соответственно. Определите вид четырехугольника BKDP.

Подробное решение тут ---->>> https://www.youtube.com/watch?v=zz_vYd-pSs0