Александр Тян

Геометрия, ни чего не понимаю)

1 Найти боковую сторону равнобедренного треугольника, если его основание 17 см, а периметр 93 см

2 Катет прямоугольного треугольника больше другова катета на 10 см и меньше гипотенузы на 10 см. Найти гипотенузу треугольника

3 медиана прямоугольного треугольника, проведённая к гипотенузе, равна 25 см, а разность катетов 10 см . определить больший катет

.4.Одна из сторон параллелограмма в 3 раза больше проведённой к ней высоты. вычислить их, если площадь параллелограмма равна 48 см ( в квадрате)

Помогите хотя бы с двумя )

Людмила, куда?

Вася Пупкина

обращайтесь сюда, здесь помогут, группа вк Домашнее задание на 5, математике. Помогите развить группу, задавайте свои вопросы, помогаю бескорыстно.