Николай Гусев

найдите пожалуйста управление, примыкание, согласование в тексте указанном ниже!

Сначала никто не обратил внимания каким образом лодка шла против течения без паруса и мотора но когда народ спустился к реке все ахнули лодку тащила упряжка собак.

ОК
Оксана Кляницкая

Управление: не обратил внимания, лодку тащила.
Примыкание: "не обратил сначала, каким образом шла, шла против течения, шла без паруса, шла без мотора, когда спустился, спустился к реке.
Согласование: упряжка собак.