Анна Фомина

Вы остановили взгляд на громадном плакате. Много лет ушло у вас на то, чтобы понять, что вы ошибались. . О жестокая

О жестокая, ненужная
размолвка! О упрямый, своенравный беглец, оторвавшийся от любящей груди!
Две сдобренные пивом слезы прокатились по крыльям вашего носа. Но все хорошо,
теперь все хорошо, борьба закончилась. Вы одержали над собой победу. Вы
любил Старшего Брата Владимира Путина?

Оксана Егорычева

В Сибири висят плакаты: Наша область-территория счастливого детства! А в детских садах 12-14 градусов тепла.