Анна Елистратова

у меня толстые ноги или нет как вам на взгляд подскажите не могу понять?? мне 14 лет

Александра

очень красивые ноги!!!! не придумывай себе

Жа
Жанерке

Красивые ноги, успокойся. А если не нравятся, всегда можно заняться спортом и исправить недостаток)

Надя

Обыкновенные ноги. Одежду только тщательнее подбирай. Подороже и с большим стилем.

Да
Даша

Я бы вдул. Ах ты ж черт.. . Нормальные ноги, ни капли не толстые.

Ла
Лана

Чушь не городи, нормальные ноги

Люлек

не толстые, немного кривые

Ма
Марина

отличные ноги. вы все преувеличиваете.

Татьяна

совершенно пропорциональные ноги, лицо произвело большее впечатление.

Катерина

Нормальные ноги, не комплексуйте!!!

Атёнак

Идеальные ноги. Приятные)

Сергей

Не худые, конечно, но и ничего критического:)))

Ve
Vegas

нормальные ноги. непарься=)если что-то не нравиться займись бегом и все будет ОК.

Натуська

Такие дурацкие придерства бывают только у подростков. Когда мне стукнуло 14 лет мне начало казаться, что у меня ноги толстые, а когда меня успокоили мне стало казаться, что руки, потом грудь и. т. д Остановись, пока не дошло до паранои.