Марина Слесарева

Так что все таки лучше? Опять мы бьем рекорды по затратам! +

Антон Соболев

Воруют. , воруют - это Россия)))

Мария Мурашова

Вы не учли одного. Если взять те деньги, которые потрачены на Олимпиаду (разумеется, часть из оставшихся после того, как основную часть спиздили) - то их всё равно спиздят. На 15-ую яхту, 4-квартиру и 15-ый автомобиль. Так что ничего не изменится.

PS Какие мальчики и девочками с коньками? Думаете, Пyтину - вненародному любимцу, интересно, что какая-то там девочка без коньков? ! Я вас умоляю!

Анастасия Комарова

А сколько в Лондоне могли сделать, а в Пекине? А в США? Бред полный!

Татьяна

Все Олимпиады окупаются. Окупится и Сочинская.

Анна Фирюлина

А о таких "пустяках", как престих государства, - вы не думаете? То есть, весь мир соревнуется в спортивных достижениях, ставит новые рекорды, а наша страна - состоит из счастливых людей с добродушной улыбкой, которые на коньках прыгают через скакалку по дну бассейна? Скакалку и мяч себе каждый может сам купить. У вас что, скакалки в детстве не было? Было. И мячик был. Вы в Олимпийской сборной? Я - тоже нет. И чего-то взрывного роста спорта от этого не замечено. Рост спорта - это еще и престижные спортивные мероприятия. Как пелось в песне, сочиненной перед Московской Олимпиадой-80, "И пусть пылают на Земле сраженья - Спортивные, и больше никаких". Неужели автор статьи не видит, что спорт - это уже давно геополитика?

Александра Москвина

Всё так. Ко всему впридачу уверен, что это будут самые убыточные Игры в истории.

Женя

Зато будут куплены острова и не хилая недвижимость за бугром, и появятся новые счета и пополнятся старые.

Иван Мейхер

Тогда Россия не получит статуса САМЫХ ДОРОГИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР. А этот статус многого стоит. Роисся вперде!